Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Справка - примерная оплата официальной регистрации от 5 900 рублей

звоните и сделайте легальную временную регистрацию за короткое время по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Иваново

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша фирма действует непременно в рамках норм права.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно месяцами отбирать достойных владельцев квартир, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же заполнять нужные документы и очень долго стоять в очередях. Вы заказываете прописку максимально быстро.

Низкие цены. Стоимость услуг по получению официальной прописки у нас ниже на 30% по сравнению с остальными компаниями.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете запрос.
Заявки на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный на сайте используется исключительно для предварительных консультаций. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, пришлите ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа нужно указать: населенный пункт, примерный микрорайон и срок на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш специалист проверит возможность прописки в том или ином районе, рассмотрит аналогичные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас всех нужных документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации. После завершения действий по прописке, мы списываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После принятия оплаты Вы забираете регистрацию.
Мы получаем расчет за регистрацию и передаем вам форму №3 на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени требуется для получения готовых документов? Процедура регистрации занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Что следует сделать? Пакет требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая услуга Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете подробно спросить у нашего оператора по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для оформления формы 3 в Иваново? Согласно закону для Формы 3 фотография не потребуется. Но необходимо помнить, что полученный Вами документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если родители проживают по другому адресу? Если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их придется регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной формы, возможны некоторые отличия для разных отделов ОМВД. Этот документ подтверждается красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в детский садик? Конечно. Изредка хитрые директора образовательных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без задатка. Расчет за услуги производится, только после подтверждения выполненной работы - по факту оформления прописки.

8. Можно ли удостоверится в законности такой формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще возникнут недоверие в официальности прописки, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах мвд.

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша компания ни при каких ситуациях не разглашаем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить регистрацию по такому паспорту по закону нельзя, требуется сначала заменить его.

11. Если я получу временную прописку, могу ли взять кредит? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в этот же день сможете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить соц.пособие или записать детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 03.05.2024